3 марта, в понедельник Первой седмицы великого поста, в Амвросиевском храме Новодевичьего монастыря было совершено повечерие с чтением великого канона прп. Андрея Критского.
На богослужении молились игумения Маргарита (Феоктистова), сестры и прихожане обители.