1 июня, в день Святого Духа, в Духовском храме Новодевичьей обители были совершены утреня и Божественная литургия.
За богослужением молились игумения Маргарита Феоктистова, сестры и гости монастыря.
По окончании богослужения в Смоленском соборе состоялся водосвятный молебен.